Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Всем привет, были не квесте "Мальчишник в вегасе".
- когда прибыли на место на ресепшене не было никого, пошли искать администратора)) минут через 5 нашли, квест начался минут на 15 позже назначенного, хотя подъехали мы заранее (-)

Всем привет, были не квесте "Мальчишник в вегасе".
- перед началом квеста выдавались затемняющие маски на глаза, одна из масок была грязная с желтым пятном, видимо последствия одного из квестов "хэд шот")) попросили заменить (-)
- в одном из заданий квеста использовалась старая, желтая, затхлая вода, когда её последний раз меняли неизвестно (-)
- в самом квесте на наш взгляд было много нелогичного, задания показались нам не до конца проработанными (-)
- уважительное отношение администратора к самому проведению квеста нам понравилось (+)
- еще хотелось бы обратить внимание руководства, что машина "Тайные комнаты" паркуется на проезжей части парковки (ул.Карла Маркса 125 Сбербанк), а не на парковке и перегораживает выезд. Наша машина выехала после 30 минут ожидания только благодаря тому, что сдвинулась соседняя машина на парковочном месте (-).

• Добрый день, B.V.V.! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим глубочайшие извинения поведением нашего автомобиля на парковке. Всецело признаем свою вину и просим простить этот редкий случай неуважительное отношение нашего водителя к другим участникам дорожного движения. Надеемся на ваше снисхождение, чтобы эта ситуация не сказалась на вашем желании вновь посетить квесты Тайных комнат.

Судя по высказанным замечаниям в отношении квеста "Мальчишник в Вегасе" мы можем сделать вывод, что вы ходили к нам несколько месяцев назад. За это время, указанные вами замечания были устранены:
    1. Макси регулярно закупаются новые
    2. Вода больше не бывает тухлой, так как меняется каждую неделю и промывается вся система ее подачи
    3. Ресепшен убран и в общем зале всегда присутствует свободный оператор/администратор в фирменной одежде Тайные комнаты, который всегда встретит клиента и не заставит ждать начала игры.
    4. Задания квеста также были доработаны, добавлено одно дополнительное и переработан интерфейс управления квестом
    Надеемся, что нам действительно удалось устранить за эти пару месяцев все высказанные вами замечания.

Приятно, что вы положительно высказались о работе нашего администратора. Мы надеемся, что больше не подведем вас. Будем рады видеть вновь!

• Были два дня назад - 03.05.2016г., дата отзыва - 05.05.2016г.