Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Здравствуйте, были не так давно на квесте "Кукловод" ребята хорошие, встретили так хорошо, Евгений там есть добрый,приветливый, отличный парнишка, актер ни чего, старается чет, задумка квеста интересная, а сам процесс... нет, (задания совершенно не понятные) сначала было страшно. Я визжала. Потом привыкла к этому "Кукловоду" и было пофигу, знала что придет щас не было эффекта неожиданности. Сейчас скажут да она не погрузилась в атмосферу квеста!!! НИХРЕНА РЕБЯТ, я самый мнительный человек на всем свете, погрузилась, но потом реально привыкла ко всему происходящему.))) Ну ходит, стучит, орет. Связь с координатором очень плохая(потому что актер орёт и микрофон может не очень) а громкость не регулируется в акустической системе, кароче, мне не очень понравилось. я была не в первый раз на хорроре, а тем кто был первый раз, понравилось. в Общем плохой опыт тоже опыт! Мой совет: идите пробуйте! Ведь сколько людей столько и мнений.

Виктория, спасибо, что посетили нас, спасибо за ваш отзыв и высказанное мнение о нашем квесте. Мы будем учитывать его для повышения качества своих комнат.