Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м
Evilstereo написал 2 отзыва об этом месте

То самое чувство, когда прошел 40+ квестов, а в нашем городе всё открываются и открываются хоррор-перфомансы, которые уже порядком надоели. Вообще, мне больше вкатывают квесты, где достаточно мощное технические оснащение, где нужно много думать, решать нестандартные задачи и следовать логике. Ура, наконец-то, спасибо за квест Агенты Щ.И.Т.! В меру сложный, очень антуражный, технически мощный и логичный квест. Он прочно закрепился в верхушке рейтинга моих любимых квестов Красноярска. Однозначно рекомендую!

• Александр, спасибо большое за ваш отзыв и готовность рекомендовать Агентов Щ.И.Т. своим друзьям. И конечно нам безумно приятно, что такой опытный квестер как вы, поместили нашу комнату в верхушку рейтинга ваших любимых квестов (кто бы там еще не был :))). Будем рады видеть вас снова!