Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Да-да...и здесь мы тоже были...к Доктору Дятлову в гости ходили!!!
Как мне кажется, квест больше для начинающих квестоманов и включает в себя элементы из 3х квестов других компаний! ;))) А может мы просто, как говорят в народе, «зажрались»...и хочется все больше и больше нового и неизбитого!!!
Это лично мое мнение!!!
Плюсом, конечно, является большая зона отдыха!!!
В общем, идти или не идти - решать только вам!!!

• Про элементы вы это точно подметили)

• Спасибо за отзыв, АгафьЯ! Спасибо, что оценили нас на твердую четверку и отметили большой размер нашей зоны ожидания. По нашему опыту квест "Доктор Дятлов" достаточно сложный, 40% команд обычно не укладывается в 60 минут. А остальные команды проходят его за время 50-59 минут и поэтому мы рекомендуем его как начинающим, так и опытным командам. Уже через неделю мы завершаем тестирование и планируем открыть для бронирования наш новый квест "Агенты Щ.И.Т.", которым мы надеемся удивить даже самых искушенных игроков. Будем рады видеть вас снова!