Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Были на прошлой неделе на "Последнем фараоне". Честно говоря, не впечатлил. Некоторые вещи были не совсем логичны. И, что самое обидное, много чего не работало. Т.е. ты все сделал правильно, отгадал загадку, а оно не срабатывает! Ты просишь помощи, оператор Тамара еще не сразу порой реагировала, просишь по 2-3 раза, потом оказывается, что ты все сделал правильно, и что делать дальше - непонятно. "Нажимайте снова" и "попробуйте опять" - теряется чувство самостоятельности, отсутствия оператора, тебе, вроде, и не нужны подсказки, но ты все время должен уточнять, правильное действие делаешь или нет... В итоге за такую игру перед нами даже не извинились. Хотя я считаю, как минимум, должны были предложить неплохую скидку. Я бы лучше порекомендовала с подобной атмосферой "Пирамиды" у Gamez.

• Ксения, здравствуйте! Спасибо, что вы оставили отзыв о нашей работе. Мы очень расстроены, что предоставили вам такой плохой опыт игры в наши квесты и очень хотим исправиться. Несколько дней назад назад мы остановили все игры в Фараоне и решили все известные на тот момент проблемы. Рассчитываем, что другие команды больше с ними не столкнуться. Сообщите, пожалуйста, в какой день и в какое время вы играли у нас? Просим также указать ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли без спойлеров подробно обсудить вашу игру. Надеемся, что Вы еще дадите нам шанс исправиться и мы обязательно сможем порадовать Вас.