Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Первый квест, который нам не понравился..даже очень разочаровал( И так Доктор Дятлов. Начнем с того ,что почему-то во 2 комнате не работал механизм,с помощью которого, мы должны были увидеть важную вещь в 3 комнате, но, мы просто так минут 10-15 "протупили"А оказывается, просто не работал механизм, а какой смысл тогда этой загадки?
Второе. Слышимость, конечно, великолепная. Одновременно с нами проходили квест ребята в кукловоде, и из-за их крика мы не слышали текст в диктофоне.. послушали раз, послушали два, а потом,знаете, такое уже разочарование, что в диктофоне ничего не слышно совершенно, а вот у ребят за стенкой все слышно и замечательно) было желание просто взять и выйти из комнат, без прохождения заданий. Наверное стоит предупреждать клиентов, при брони, что у вас не работает механизм ( заметьте.он не сломался при нас, а он просто не работал уже, как нам пояснили). И,повторюсь, слышимость.. В итоге- впечатление, что просто сделали побольше комнат с различными квестами в одном месте, а о качестве никто не позаботился( печально.

Ждём вас и в других локациях, например, в гостях у Кукловода, где вам никто не помешает ;)

• Здравствуйте Ssshhh! Спасибо что посетили нас и спасибо за ваш отзыв. Мы очень расстроены, что вы столкнулись с проблемой неработоспособности одного из заданий квеста. На сегодня эта проблема устранена, работа механизма упрощена, чтобы в последующем таких проблем не возникало. Вопросы шумоизоляция очень сильно связаны с обеспечением вентиляции в комнатах. При строительстве мы старались сделать в каждой комнате воздуховод, который бы обеспечивал свежий воздух. Но столкнулись с проблемой, что по воздуховодам идёт также и звук. Мы открыты ко всем идеям по улучшению нашей работы и непрерывно совершенствуем наши квесты.