Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

На выходных был на фараоне, сам квест среднинький а вот его исполнение ужасное и ему явно требуется ремонт!
сначала у нас сама открылась шкатулка (без разгадок) потом что-либо сделаем (не буду вдаваться в подробности что бы не раскрывать загадки квеста), а ничего не происходило и оператор вечно вмешивался и говорил а посмотрите внимательно туда или сделайте то или подтолкните что-то, и ощущение что ты проходишь без подсказок исчезает моментально (как будто с тобой идет еще 1 игрок и подсказывает что надо доделать что бы квест сработал) в последней комнате вообще правильно выполняли последовательность раз 15 и ничего не происходило! а комментарий оператора добил : "ну попробуйте еще раз вдруг получится" в конце нужно было нажать на кнопку! угадайте что произошло? а ничего пока по ней не начали БИТЬ! по итогу выбрались под полным негативом что 50% загадок срабатывали через раз а то и раз 5. Сделайте ремонт!!! контакты вообще ни к черту!

• Сергей, приветствуем! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы абсолютно заслуженно получили эту критику от вас. На этих выходных техника очень подвела нас в квесте "Последний фараон". Поэтому мы полностью закрыли игры с понедельника по среду (04-06 апреля) и проводим экстренные ремонтные работы в этой комнате. Надеемся, новые игроки не испытают таких проблем, с которыми столкнулись вы. Просим вас связаться с нами по электронной почте sv_corp@inbox.ru чтобы обсудить детально все проблемы с которыми вы столкнулись. Будем рады исправиться и видеть вас снова!