Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Могу назвать себя квестоманом-очень уж люблю эти комнаты, наполненные загадками. В "тайных комнатах" посетили Кукловода и Доктора Дятлова. Итак, начнем с Кукловода. Атмосфера действительно пугающая, работа актера на высоте! Во время прохождения наша команда прям сплотилась. Было несколько загадок, которые заставили пораскинуть мозгами, без подсказок не справились. После прохождения еще долго обсуждали все пережитое, и ребята до сих пор смеются, что я, любитель страшилок, пустила слезу от избытка эмоций! :D
Теперь расскажу вам о докторе Дятлове. Это и вправду очень непростой квест! Все подсказки нами были найдены быстро, но долго искали, к чему же их применить. И комната оформлена хорошо-сразу очутились в Советском союзе :D. Есть локация,где просто становится жутко, хотя в ней ничего страшного нет, но мурашки по телу пробежали. Были очень довольны, когда на прохождение было затрачено 58 минут, гордились тем, что мы такие умные! А ребятам из "Тайных комнат" хочется сказать большое спасибо! Вы большие молодцы! Продолжайте двигаться в том же направлении, ждем открытия Агентов Щ.И.Т! :3

Спасибо Tanya! Очень приятно получить от вас такой хороший отзыв. Команда Тайных безумно рада, что вам понравилось в наших комнатах. Мы будем рады видеть вас снова!