Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Вы меня уж извините, но такой ШЛАК я видела в первый раз!! Да, да! Вы наверное догадались, я про ваш «перфоманс» Кукловод. Сравнивать есть с чем…уж поверьте. Ну так вот, придя на прохождения данного квеста, мы увидели миленькую комнату ожидания. Во время ожидания нас попросили еще подождать, внятного объяснения от девушки-организатора мы так и не получили. Как появилась так и исчезла. Так вот, прождали мы еще мин 30… и та-да! Нас позвали на квест! Думали, все, щас начнется! И да, началось, мдяяяя…и еще, команда состояла из 4 девушек, и всего 1-ой было страшно, т.к она попала в 1 комнату, кукловод ее пугал как мог и она орала как могла, лол. Касаемо цены, она уж точно завышена. Обстановка ОЧЕНЬ скудная, организаторы сделайте что-нибудь, ибо она портит все впечатление!! Порой нелогичные задания, мало загадок и они уж слишком легкие! Вроде все…хотя нет. Мыж выбрались, обычно ты сразу расплачиваешься, потом сидишь попиваешь чаек и делишься своими впечатлениями с организаторами, а потом и фото на память. НО! Организаторы данного квеста решили что им не интересно знать мнение людей прошедших их детише, и да, мы еще не расплатились! Прошло 5 минут прежде чем до девушки –организатора дошло это, хотя мы могли просто взять и уйти после фотографии, а на вопрос :«Вы уже расплатились?» ответить «Да.».
Организаторам стоит внимательней относиться к своей работе, было бы очень кстати отделить анти-кафе от квестов, так как квест-комнаты создаются с целью отвлечься от повседневной рутины и окунутся в приключения. Для нас было очень важно сохранить впечатление после прохождения квеста хотя бы на 10-20 минут, но вместо этого мы думали, как бы поскорее уйти в более тихое место.

• Спасибо за отзыв! Если это возможно, то сообщите нам когда вы приходили на наш квест. Возможно у вас сохранилась СМС или вы просто помните день и примерное время. Или вы точно помните и можете описать своего администратора? Мы очень огорчены, что заставили вас ждать начала игры дольше, чем это положено. Игра должна начинаться по расписанию, для этого есть большой перерыв между играми (30 минут на подготовку комнат). Мы также огорчены, что маньяк не доставил всем вам тех эмоций, которые вы ожидали. Мы проделаем работу над ошибками и будем рады вновь видеть вас. Через пару недель у нас открывается суперсовременный квест "Агенты Щ.И.Т.", в котором сложнейший и тщательно подобранный антураж, великолепный сценарий и сюжет. Ждем вас в гости!