Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
Annet-net-net написала 2 отзыва об этом месте

На данный момент отыграли только в одну вашу локацию Кукловод, собственно отзыв будет про него. Это был мой первый хоррор, и мне не досталось страха((. Но остальные наши дамы были очень напуганы и кричали даже когда квест еще не начался))) Но все же, считаю что раз уж хоррор, то все должны быть напуганы одинаково. Я находилась в комнате самой маленькой (если ее вообще можно комнатой назвать) и меня освободили самой последней, так что успела там заскучать, так же в последней комнате задействовано три человека, четвертый чувствует себя бездеятельным, и рекомендация: нужно команде давать время подумать, и не подсказывать практически сразу, а лучше спросить нужна ли подсказка.
Приняли нас хорошо, площадь большая, есть чем себя развлечь, чем заняться и до и после квеста))

• Спасибо за отзыв. Очень рады, что нам удалось подарить эмоции значительной части вашей команды. Учтем вашу рекомендацию относительно подсказок и будем рады видеть вас снова! Через пару недель мы откроем самый современный наш квест "Агенты Щ.И.Т.", ждем в гости