Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Ходили на квест Доктор Дятлов вдвоем с подругой. Это был мой второй квест,очень впечатлил) атмосфера очень интересная,антураж, удалось полностью проникнуться в атмосферу квеста. Загадки некоторые сложные,но логическая цепочка в основном прослеживается. После подсказок так вообще все кажется очевидным) Понравилось то что за вами постоянно следит оператор и в нужный момент направляет туда куда нужно,то есть бегать нажимать кнопку не приходится) Единственное,иногда оператора было ооочень плохо слышно, приходилось переспрашивать. Но в итоге квест мы прошли,вдвоем показалось даже лучше,и вышли вовремя)

• МаринаВиктория, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Если вам пришелся по душе "Доктор Дятлов", то рекомендуем попробовать "12 стульев". Квест похож в том, что выполнен в советском стиле и в том, что задний много, но логика и сами задания совершенно другие. А вдвоем проходить квест конечно круто, молодцы, что вы это сделали! Будем рады видеть вас вновь!