Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Вы любите загадки, головоломки? Вам нравится великолепная атмосфера и погружение в сюжет квеста?

Вы хотите периодически вспоминать приятные моменты игры?

Вы хотите периодически вспоминать приятные моменты игры?

Тогда не советую вам посещать квесты от компании Тайные комнаты. Скучный интерьер, полностью отсутствует атмосфера, крайне примитивный сюжет. Создатели в погоне за деньгами выпустили очень сырой продукт. После прохождения этих квестов у вас сложится негативное впечатление о квестах в целом. Не советую для прохождения, ни опытным квестерам, ни новичкам.

П.С.

А вот анти-кафе у них очень даже приличное, ребят, лучше займитесь вашим анти-кафе, квесты это не ваше.

Павел, спасибо за отзыв и то, что отметили наше антикафе как очень даже приличное! Мы стараемся сделать его лучше. Со временем в нем будут появляться новые развлечения и зоны для времяпрепровождения. Просим вас уточнить какие именно из 8 квестов Тайных комнат вы посетили, чтобы сделать рекомендацию не посещать все наши квесты?