Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

В знаменательный субботний день, друзья решили проветрить мне мозги почти пятимесячным заседанием с моей спутницей на веки-дочерью, с который мы не расставались более не на минуту и привезли в квест!:)
Сравнивать с другими подобными местами я увы не могу, т.к. это был мой первый.
Очень понравилось, было от души весело! Минусов не увидела, если...

Сравнивать с другими подобными местами я увы не могу, т.к. это был мой первый.
Очень понравилось, было от души весело! Минусов не увидела, если только зябко в помещении(моложе будем! ;))
Спасибо большое за отличное настроение! Рекомендую!
З.ы. Квест назывался - "Мальчишник в Вегасе"

• Спасибо за отзыв! ФОтография просто огонь! Это устройство с отсчетом времени мы только сделали и вы сразу им воспользовались и сразу сфотографировали (оно очень скоро сломалось :)))).. но собственно круто, что вам оно пришлось по душе и понравился наш квест. Спасибо вам за игру, будем рады новой встрече с вами!