Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Как мало нужно для того, чтобы прекрасно провести время - всего лишь рекомендация друга\коллеги\знакомого!

22.01.2016 с коллегами посетили квест "Кукловод". На протяжении всего квеста вам предстоит совладать с собой, обуздать свои страхи (и при этом четко мыслить), быть незаменимым звеном в работе вашего коллектива, а также вы будете окружены полным интерактивом от опытной команды организаторов.

Незабываемые ощущения и яркие эмоции гарантированы!

Понравилось тепло и доброжелательность организаторов вне квеста, а также их присутствие и реализация задумки внутри игры.

В качестве бонуса каждая команда участников получает совместное фото =)

Рекомендую "Тайные Комнаты" всем, кто уже принимал участие в квестах, а также тем, кто только знакомится с ними.

Спасибо "Тайным Комнатам" за отлично проведенное время!

Евгений, спасибо за отзыв! Круто, что вы пришли к нам по рекомендации и рекомендуете наши игры вновь. Мы будем стараться работать всегда на отлично и будем рады видеть вас в других наших локациях.