Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Всем добрый день ! Пишу свое личное мнение и впечатление по поводу квеста " Кукловод ".
Во - первых , лично у меня не осталось какого - то восторга после данного квеста , как это обычно бывает и обсуждаешь дня 3 с друзьями детали квеста , вспоминаешь веселые моменты , а тут этого не произошло !
Во - вторых , в Эпицентре адский холод ! В самом квесте холодно ужасно !
В -третьих , нам задержали начало игры минут на 10, так как были какие - то неполадки и актер еще не приехал ( ну это ладно , бывает со всеми )
В - четвертых , как оказалось , эти неполадки мы увидим , в частности , в последней комнате. Там должно было быть что - то эффектное ! И мы с ребятами должны были пережить страх и за это получить ключи . Ключи получили , а эффекта не увидели , потому что штука с пилой не сработала !
В - пятых , опять же , мое мнение , дорого ! Платить за квест с неполадками ... 3 т.р. Ну кому как ...)
Из плюсов могу отметить большую зону ожидания , там много игр, но опять же там ужасно ХОЛОДНО!
Пост никому не в обиду, а для того , чтобы взяли все на заметку ! Успехов !;)

• Спасибо за отзыв и то, что вы боретесь за повышение качества нашей работы. Берем все комментарии на заметку. Холод до -25 мы побороли, до этой температуры установленной мощности обогревателей полностью хватает. При температуре ниже -25 градусов пока может быть холодно - будем работать над этим. Не работающий механизм в одной из комнат - наша ошибка, мы обязательно сделаем механизм более надежным. Свяжитесь с нами по электронной почте sv_corp@inbox.ru, чтобы детально обсудить все недостатки в игре, мы хотим сделать вас довольными, а квест надежнее и интереснее!