Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Извините, но не понимаю всех, кто оставлял положительные отзывы о работе администраторов:( ну или мне так не повезло в тот день, когда я пришла поиграть на "Мальчишник". Меня позвали знакомые девчонки на этот квест, до этого в Вашей компании не была ниразу. И если честно, больше желания возвращаться к Вам нет:(
Может, это можно списать на выходной...

Может, это можно списать на выходной и плотный график Вашей компании, но лично я считаю, что администратор - это лицо компании. А вот у Вашей компании лица нет:) потому что, когда я приехала в эпицентр и спустилась к Вам в цоколь, меня никто не встретил, абсолютно. Сложилось впечатление, что я ошиблась входом или вообще не туда приехала. В гостевой зоне нет ни одного администратора, только команды, дети, играющие в приставку и жующие пиццу. Я подумала, что это как минимум странно. Присев, решила подождать, может, меня заметят) минут через 10 ко мне подошла девушка и, не поздоровавшись, спросила на какой я квест и на какое время) прикольно:) кстати, гостевая зона хоть и большая, и есть там и приставка и настолки и все, что душе угодно, оставила у меня ощущение дискомфорта, чего-то не хватает.
дождавшись свою команду, я думала, что нас запустят наконец-то в квест) наивная) пришлось ждать ещё минут 15, пока квест соберут и найдут пропавшую вещь.
Хорошо, это я понимаю, всякое бывает. Но администратор об этом не сказала, а просто молча собирала квест, и вообще как такого общения с ней не было)
Хоть я и пришла всего лишь поиграть на квест, для меня персонал - очень важная неотъемлемая часть компании. И это не первый отрицательный отзыв о работе админов. Пора задуматься и провести с ними работу)
Касаемо квеста - просто не впечатлило. Набор странных, несвязанных действий, составь то, налей туда, посчитай это. Не моё. Единственное, что порадовало - это музыка в самом квесте, у оператора хороший вкус! За это две звёздочки Вам)
Общее впечатление о компании: много и некачественно. Давайте лучше мало и с душой, ладно?
Без обид, у каждого есть мнение, даже такое, как у меня) а вообще я человек не придирчивый, но тут как-то так вышло)
P.S. Ходила давно, в конце ноября, кажется

Если 29-го во второй половине дня, то Анастасия, Александра, Елена или Виктория? А если 22-го, то Анна, Олеся или Екатерина?