Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Вчера с мужем и сестренкой решили посетить квест "доктор Дятлов"- это наш первый и точно не последний квест👍🏾👍🏾👍🏾столько впечатлений я давно не получала. Играла конечно в подобные игры в телефоне, но не представляла, что это будет именно так в реале. Мы в восторге, так долго обсуждали происходящее:)
Читала отзывы про Дятлова, типо декор...

Читала отзывы про Дятлова, типо декор старый и вообще все не так... Да не верьте вы никому, всем рекомендую)) если хорошее воображение, то за 100 рублей там висит картина или за 1000, не имеет никакого значения😇
Отдельное спасибо нашему оператору👏🏾терпеливый нам достался, очень приветливый и общительный) p.s.: "может Вам цифры уже сказать?"😂
Спасибо!

• а кто вёл вам игру?) мы тоже хотим сходить и получить хороших эмоций 😊а от оператора многое зависит 😊

• Спасибо!!! Молодцы, что выбрались поиграть! Так круто, что вы получили столько положительных эмоций. А представляете, в Красноярске есть люди, которые прошли ВСЕ квесты города! И еще и квесты соседних городов. Короче за плечами больше 40 игр. Мы знаем таких квестоманов, так что будьте осторожны, квесты вызывают зависимость :)))))) В общем ждем в гости наши квесты, которых уже 8 шт! Все подробности об играх можете получить на нашем сайте www.nextroom.ru или по телефону 292-42-82 (в том числе моментальное бронирование).

• У сожалению имярек запомнили) в очках, парень крепыш))))