Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Решили сходить на квест нашли в инете ваши "ТАЙНЫЕ КОМНАТЫ" в "Эпицентре". Выбрали квест "Мальчишник в Вегасе". Мы новички это для нас это 2ой квест, хочу отметить зоны ожидания, кофе.чай.игровая приставка шахматы.есть чем занять время пока ждешь своего приключения. Перед тем как зайти в комнату девушка провела инструктаж что там можно что нельзя ))).все доступно и понятно. Зашли в комнату и игра началась. Интерьер, музыкальное сопровождение,сами загадки на уровне. Конечно,мы пользовались подсказками, ставили в тупик некоторые как потом оказалось простые задания. Но все же мы прошли квест, нашли то, что нужно, за 53 минуты .мы молодцы )))))).Но для себя мы поняли что для нас интереснее квесты ужастики. Остались очень довольны, получили массу эмоций!После прохождения пофотографировались посмеялись. Все было отлично. В планах посетить еще несколько комнат, скорее всего это будет "Фактора страха"там так кричали :D
Желаем успехов и процветания, стройте новые комнаты и ждите в гости!

• Спасибо за отзыв. Музыкой занимался у нас почетный Геннадий, его музыкальные подборки можно найти в нашей группе вконтакте по хэштегу #геннадийрок. Спасибо, что отметили загадки, интерьер и работу наших операторов. Мы очень стараемся, чтобы вы всегда оставались довольны. Квест Фактор страха теперь называется Кукловод и он стал еще страшнее. Предъявите при бронировании скриншот этого ответа на отзыв и получите 15% скидки на Кукловода!