Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Решили посетить ваши "ТАЙНЫЕ КОМНАТЫ" в КРК "Эпицентр". Первое, что хочется отметить, это удобное расположение(Не надо бродить вокруг да около в поисках вывески с указателями). Выбор пал на квест "Мальчишник в Вегасе". Мы новички в этом деле, поэтому перед началом вежливая и улыбчивая девушка администратор провела небольшой "инструктаж", ввела, так сказать, в курс дела. Сразу скажу по поводу зоны ожидания, по-домашнему уютная обстановка. Но нам, к счастью или к сожалению (ведь у вас там крутые настольные игры:D) не пришлось долго ждать своей очереди. Зашли в комнату и игра началась. Интерьер, музыкальное сопровождение,сами загадки на высшем уровне. Конечно,мы пользовались подсказками, тупили на некоторых, как позже оказалось, простых и легких заданиях. Но все же мы прошли квест, нашли то, что нужно, хоть и опоздали на 4 минутки:)😄 Остались очень довольны, получили массу эмоций! В общем, все было отлично. В планах посетить еще несколько комнат, ибо из "Фактора страха" так заразительно кричали:D
Желаем успехов и процветания, стройте новые комнаты и ждите в гости!

• Спасибо за отзыв! Очень ждем вас в наших квестах, которых уже 8 шт. Фактор страха теперь называется Кукловод и он стал еще страшнее. Например на этой неделе две команды не смогли играть дольше 3-х минут и остановили игру. Набирайтесь храбрости и приходите на квест ужасов.