Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м
Настасья Филипповна написала 4 отзыва об этом месте

После аэротрубы у Феди оставалось 2 желания: квеструм и сёрфинг в аквапарке🙈. Так что мы с особым нетерпением ждали открытия у "Тайных комнат" сюжета "Затерянный мир" для детей 8+ Мамули, папули, этот квест - просто бомба! Не пожалейте времени, сводите ребятню на приключения! История игры захватывающая, но, что не маловажно, понятная! Загадки доступны школьнику, но в тоже время очень эффектно сделаны! Приходится много передвигаться по локациям (так что юбки прочь), от чего детям, ну оооочень круто и весело! Как так, неужели правда нужно туда залезть?! Старший сын был в восторге, с одной стороны он понимал, что через час нас не настигнет цунами, с другой - все же вживался в образ ученого и с большим интересом искал ключи 👍👍👍 А вот Младший (ему 5) слишком верил обстоятельствам и каждые 10 минут сообщал, что хочет домой😂😂😂 В общем, старшему будет что рассказать одноклассникам после каникул✌🏻️

• Настасья, спасибо за отзыв! Мы так рады, рады, что вам все понравилось. Квест "Затерянный мир" специально сделан для семьи и для детей. Круто, что вы смогли посетить его и теперь готовы рекомендовать друзьям. А мы будем рекомендовать вас, как отличную позитивную команду своим операторам. Приходите к нам еще! Спасибо :))))))

• Теперь надо решиться на "фактор страха"🙈

• А нам троим с дочерью не понравился квест, 6-летней Василисе казалось все правдой, это был ее первый квест и она боялась почему-то везде спускаться сама, да еще и первой. Не буду спойлерить но с одной штукой были проблемы у меня, не то что у ребенка :(
    Оформление не понравилось вовсе, на интерьере сэкономили :(
    Так что надо идти с мальчишками постарше или... в общем, пусть каждый решает сам.

• квест рассчитан на детей от 8 лет, малышам по-младше может быть страшно

• Моему младшему тоже было страшновато, а старший в восторге. Детям не особо важен интерьер, это мы взрослые, побывав в 10-15 комнатах не удивляемся ничему. А ребёнок другое видит. По крайней мере мой - очень понравилось что нужно было много лазить. Мы просили подсказки тоже пару раз, но это не испортило впечатлений об игре. На возраст 8+ очень даже✌🏻️ 5+ рановато показалось тоже)