Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

С мужем еще с лета подсели на квесты, а тут решили родственников сводить, познакомить с квестиндустрией) Начали с 12 стульев... сначала эмоции были неоднозначные, маленькая комнатка для гостей (не представляю, как там помещается 2 команды), но зайдя в комнату все наши мысли были направлены на то, чтобы за отведенный час выйти из нее) загадки хорошие, техническисложными головоломками конечно комната не оснащена, но есть над чем подумать)) начало у нас было бодрое, а вот над 2 загадками потеряли уйму времени, брали подсказки, но оператор только направил наши мысли в нужное русло, а сами мы еще головы поломали, решили, но выйти нам так и не удалось все равно)))
И пошли мы отыгрываться в "Мальчишник в Вегасе")) Какое было удивление от огромного светлого холла, большой плазы, кучи всяких настолок!) встретили нас, все рассказали, показали и понеслось...) вот где мы оторвались! Игра показалась не сложной, а может так показалось из-за того, что "большой брат" четко за нами следил и наставлял решать задачи, а не дурачиться. чего в этой комнате так хотелось поделать)) в итоге успели и то и то)))
Спасибо оператору Варваре!! Позитивная девушка, а особенно удивлены ее ловкостью рук))

• Мы тоже подсели на квесты :) да так, что стали сами их делать! "12 стульев" наш первый квест и мы его безумно любим и рады, что он вам понравился. А "Мальчишник в Вегасе" наш самый новый квест и локация "Эпицентр" вообще главное дело последнего времени для всей нашей большой команды. И в общем мы рады снова, что вы положительно отметили все то, над чем мы стараемся. Будем рады видеть вас в наших новых комнатах!