Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м
Евгения Тиховская-Новикова написала 2 отзыва об этом месте

Всем добрый день, оставляю отзывы редко, но здесь решили...вчера были в комнате 'один дома', начну с того что никто при входе не поздоровался, девушка крикнула из далека по брони или нет и к нам никто не подошёл. Сели за стол, ждём, наконец-то подошёл парень, кое как напоил нас кофем, видно после праздников все закончилось, расчитались, так как было время взяли настольные игры проиграли( замечу зона ожидание хорошая). Здесь появляется ещё один админ, начинает искать игроков в какую-то комнату, нас удивило, сидишь как .... Никто как-будто не знает, что происходит.. Ладно, неразбериху между админами пропустим, наконечто пошли играть, комната на 3, рассказать не чего не могу, сравнить есть с чем, ходим часто на квесты...
играем мы играем и тут МЫ ВОЗМУЩЕННЫ, ВО ВРЕМЯ ИГРЫ К НАМ ЗАХОДИТ МУЖЧИНА С МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ И НАЧИНАЕТ НАС УСПОКАИВАТЬ ТИПА МЫ ПРОСТО ПОСТОИМ ПОСМОТРИТ!
ЧТО??? МЫ БЫЛИ ЕСЛИ ЧЕСТНО В ШОКЕ!!!!!!
Такого я не видела, это показывает полный не профессионализм в своём деле!!!!
Вывод: администраторы просто ужасные, никто не за чем не следит, больше мы к вам не придем это точно, не кому не поссоветую ходить в тайные комнаты!

• Комментарий скрыт

• Не поняла вас...кому мы должны были рассказать?
    Администратору мы рассказали о том что произошло при игре, она просто открыла глаза и сказала что не уследили, но впечатление об игре испортились, замечу игра не дешевая и только ради детей своих, что они хотели поиграть, мы не остановили игру, в другой ситуации я потребовала вернуть деньги, это не серьёзно!

• Если на безразличную встречу гостей персоналом можно как-то закрыть глаза (хотя это тоже недопустимо), то описанное Вами далее-ни в какие ворота. Делать из прохождения шоу и пускать посетителей это нонсенс. Ну, в крайнем случае, "не уследили"-не оправдание.

• Евгения, добрый день! Спасибо огромное, что вы написали отзыв о вашей игре. Вероятно без него мы бы остались не в курсе произошедшей ситуации. Вмешательство других людей в вашу игру было недопустимо и это наша огромная ошибка. Мы прекрасно поняли почему это произошло и в будущем недопустим такой ситуации. Прошу вас связаться со мной по телефону 89232750664 или по электронной почте sv_corp@inbox.ru, чтобы мы могли обсудить компенсацию с нашей стороны за такой инцидент. Приносим извинения и приглашаем вас в наши комнаты, в том числе на специальный семейный сценарий "Затерянный мир", который придется по душе любителям квестов. В нем 80м2 площади, два этажа и шесть комнат внутри одной.

• Добрый вечер, только увидили ваше сообщение, завтра обязательно с вами свяжусь...