Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м
olesya smirnova написала 2 отзыва об этом месте

Ух! Это случилось — открылся «Фактор страха» и это вообще уууу ааааа пщ пщ! Море эмоций, очень крутая комната и да, это очень страшно, как по мне. Любителям пощекотать себе нервы должно понравиться!

Комната на самом деле играет на страхах, причем, как оказывается, у разных участников они открываются в разное время игры. Я, например, была в оцепенении первые полчаса, а другого игрока больше всего напугали «эффекты» в финале квеста. Так что побояться сможет каждый ;)

Очень здорово, что весь сюжет строится вокруг командной работы. 90% времени вы находитесь в контакте со своими друзьями, с которыми пришли в квест, и совсем недолго можете ничего не делать (зачеркнуто) отсиживаться в углу и кричать.

Как всегда после квестов «Тайных комнат» (до этого играла в «Лабораторию» и «12 стульев» на Обороны) — очень крутое послевкусие и грусть только от того, что нельзя пережить это вновь! Спасибо вам! :)

Спасибо за отзыв! Теперь мы еще доработали Фактор страха, он стал еще страшнее и называется Кукловод!!! Спасибо огромное, что вы выбираете нас для отдыха и развлечений. Чтобы всегда было во что поиграть, мы будем стараться строить больше интересных комнат! На подходе детектив по вселенной Марвел "Агенты Щ.И.Т."