Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Как можно выдавать подругу замуж, перед этим не устроив ей грандиозный и сумасшедший девичник??? Именно так мы подумали, и решили устроить сюрприз нашей дорогой и любимой невесте. Задача стояла не простая, но «тайные комнаты» пришли к нам на помощь (на тот момент даже сами того не подозревая). Во-первых тем, что они уже были однажды виноваты в шикарном сюрпризе для этой девочки (да-да, «12 стульев» - наш первый сюрприз был для нее же), а, во-вторых, тем, что они открыли новую комнату. И не просто комнату – а самый настоящий «Мальчишник». Да какая девочка пройдет мимо такого соблазна?:) Мы не прошли.
Невероятные ощущения, скажу я откровенно. Оригинальный не только подход к самому квесту, но и к подаче подсказок и обратной связи в целом. Очень и очень впечатляет. Ни в одной комнате мы не получили столько удовольствия и позитива, как здесь. (блин, так жаль, что я не могу полноценно рассказывать все детали. А их было сто-о-о-лько). Мы были настроены повеселиться, и мы оторвались на полную катушку. У нас не было ощущения, что мы играем, мы проводили там девичник. И это было очень весело и интересно. Особенно было увлекательно наблюдать за лицом невесты в конце испытания.
Было очень круто.
Отдельно хочу отметить то, как ребята подошли к подготовке нашего события. На начальном этапе они помогали разрабатывать нам план и сценарий проведения мероприятия, затем помогали воплотить все это в жизнь, а в конце (да уже с самого начала они начали это делать, чего уж тут скрывать) удивили нас приятными сюрпризами и подарками. Я очень рада, что есть такие отзывчивые ребята, как ваша команда. Вы стали частью нашего праздника, и помогли нам подарить невероятные и незабываемые эмоции нам и нашей подруге. Огромное вам спасибо! Нереально крутые ребята. И мы вас очень любим!!!

• Спасибо за отзыв. Это отличнейшая идея провести девичник в Мальчишнике! Мы были рады помогать вам с подготовкой и безумно счастливы получить такой приятный положительный отзыв о нашей работе. Попробуйте хоррор квест "Кукловод", если наберетесь смелости - там с вами будет работать актер и будет делать оооооочень страшно. Ждем вас в гости.