Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Посетили недавно этот квест-парк в Эпицентре. Были в локации доктор Дятлов.
Самый безэмоциональный наш квест из всех пройденных нами! Очень бюджетные декорации, половина с помойки, половина от бабушки с дедушкой. Никая технологичность, примитив сплошной. Логика неподдается никакому пониманию, что вообще происходило даже не поняли после общения с оператором, мне кажется он сам не знал цели квеста. За задержку в 20 минут так никто и не извинился, только констатация факта задержки из-за другой команды.
Итог - полное разочарование, жаль потраченного времени и денег. Квест оцениваю на 500 руб.
Вывод - Низкобюджетные квесты, акцент у которых явно на количество, а не на качество. Желания идти в другие локации этой компании нет никакого. Задумайтесь и измените подход в корне.

• думаю стоит сходить у них ещё на " Мальчишник в Вегасе " :) Кайфовый квест,если проникнуться атмосферой и расслабиться,отключив весь пафос и прочее,мешающее :)

• Даже бесплатно не пойдём

• ну и зря )

• Стандартный тролль, которому кто-то накакал в душу перед игрой. Ибо все что написано выше отдает полной чушью :) Ни тебе конструктива, ни чего. В квестах помимо технологичности есть еще такая часть как подумать. Судя по всему это не та часть игр, которая вас интересует. Весьма жаль. Каждому своё.

• Спасибо за отзыв, Александр! По одному квесту, который лично вам мог не понравится, нельзя судить о других квестах. Каждый из квестов Тайные комнаты создается по своему собственному уникальному сценарию, своей командой специалистов, на различном оборудовании, с разной техникой игры, с разными подсказками и управляется по разному. Вывод "все квесты низкобюджетные" не может быть объективен при посещении одного из них. Сходите например на "Мальчишник в Вегасе", чтобы проникнуться атмосферой, отключить пафос и расслабиться, как советует "Катерина Осипова". Задержка 20 минут, конечно, наша ошибка. Мы приносим вам извинения за нее. Сообщите, пожалуйста, информацию о точном времени и дате визита в комнаты? Она нужна нам чтобы разобраться в ситуации и недопускать такой задержки в начале игры в дальшейшем.

• Круто вы спустя месяц только отвечаете своим клиентам, и пытаетесь ещё удалить отзыв. Были у вас в конце ноября, точную дату никто не вспомнит уже.

• Просим прощения, что не могли ответить на отзыв. Новогодняя суета и январские праздники тому виной. Мы внимательно относимся ко всем комментариям относительно работы наших сотрудников с клиентами. По результатам удовлетворенности или неудовлетворенности клиентов выплачиваются бонусы либо накладываются штрафы на сотрудников. Когда вы говорите о задержке в 20 минут во времени начала игры - это повод разобраться в чем было дело. Если отзыв анонимный, то разобраться невозможно :(