Тайные комнаты

• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

И так. Добрый вечер.

И так. Добрый вечер.
Вчера были у вас на квесте "Мальчишник в Вегасе". Это наш первый опыт связанный с квестами. Всё понравилось. Сюжет вообще шикарен!!! Меня удивило абсолютно всё. Так как мы раньше не играли в что-то подобное. Евгению огромное спасибо, за связь с нами по телефону и засмысловатые подсказки, если не эти подсказки, думаю мы бы не уложились во время.
Приходил с девушкой, это у нее так же это первый опыт, и ей понравилось, спасибо за то что помогли удивить её в день рожденье)
В общем подведя итог ставлю твердую пятерку и цветную звездочку, в ближайшее время обязательно вернемся к вам снова, попробуем ещё какой-нибудь квест.
Спасибо большое.

Серёжа, спасибо за отзыв! И за твёрдую пятёрку и цветную звездочку. Ждём вас в гости на наши другие квесты. Например для сумашедших эмоций попробуйте квест ужасов "Кукловод". Запаситесь отвагой и бронируйте :)))