Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Всем привет! Хочу поделится своими эмоциями от прохождения квестов в тайной комнате и атмосфере в целом. Ходили мы на квест доктор Дятлов 27.11.2015. Для меня это был 3 квест,так что, опыт маленький,но был. Пришли на квест примерно за час до начала,в зале " ожидания" места где можно посидеть и хорошо провести время,поиграть в настольные игры или в футбол, очень много. Можно хоть дискотеку устроить👣 так как мы отмечали день рождения,мы взяли торт,а нам ещё и чай, и кофе предложили. 🎂 после первой,мы двинули в бой.💪нас встретил наш куратор по игре, Жека! Спасибо ему за проделанную работу,он крутяк!!!)атмосфера в комнате завораживает своей обстановкой и загадками📖. Мне они очень понравились. В комнате было интересно,местами было сложно,местами мы жутко тупили. К примеру,Мы нашли номер телефона,и давай складывать цифры. Хотя все было очень просто и очевидно. Потом было о чем вспомнить.😂 У нас до выхода оставалось ещё одна комната и совсем мало времени, и мы стали торопиться... после обнаружения ключа,у товарища с "прямыми"руками выпадает ключ, и падает так, что руками достать невозможно. И это было полное фиаско. Я попыталась спасти положение, так как у меня талант, разобрать все что "хорошо лежит",на глаза попалась старая вешалка. Сначала открутить верхнюю часть,секунд за 30,но достать ключ так и не получилось,и я пошла дальше. Открутить за минуты 1.5 еще и ножки-что не сделаешь ради победы.😄но увы, и этой длинны нам не хватило@) хоть мы и не вышли из комнаты,но разобрали мы её хорошо. Эмоции классные. 👍👍👍👍
В целом,рекомендую побывать на квесте, если будете в большой компании, есть возможность и чай попить,и хорошо провести время. Организаторам респект,свой кусочек вкусного тортика они разделили с нами.🎂
Всем Спасибо!!!!😆😆😆😆😆😆

Спасибо за отзыв! Вы молодцы и находчивые очень. Кто-то мог просто встать и звать на помощь оператора! А вы почти справились сами. Гордимся вами и ждём в наши другие комнаты;)