Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

В прошлую пятницу увидев купоны данной компании на биглионе было решено, что выходные надо сходить к ним в гости. Отзыва на флампе были очень противоречивые.

Ходили на два квеста: в субботу - дятлов, воскресение - мальчишник.

А теперь попорядку:

Ходили на два квеста: в субботу - дятлов, воскресение - мальчишник.

А теперь попорядку:

1. Что больше всего не понравилось - это сервис. В субботу мы были записаны на 21.00, соответственно, пришли минут на 15 пораньше. За стойкой около гардероба нас встретил молодой человек и проводил в зал со столами. Указав на один из столов сказал, что это будет ваш. После он ушел. И мы еще около получаса пытались найти хоть кого-н из персонала чтоб понять будем ли мы вообще сегодня играть?! Где-то в 21.05-21.10 вышла команда из нашей комнаты. Я понимаю..команда задерживается, но хоть какое-то общение должно быть(можно подойти и предупредить). Ни чай, ни кофе в это время нам тоже никто не предложил.

2. Сами квесты достаточно простые. Доктор дятлов нам понравился больше, чем мальчишник. В нем все логично...присутствует линейка событий, которую мы как клубок распутывали. В мальчишнике...набор не понятных, не логичных действий.

Уже писали про шумо изоляцию в дятлове...она отсутствует. С нами параллельно играла команда в мальчишнике и все их веселье перебивало наши разговоры и обсуждения.

3. В самом конце всего процесса нам не хватило обсуждений с организаторами/администраторами. Обсуждения загадок, логики и пр. На наши вопросы про некоторые задания,которые взяли обычным перебором...ответ организаторам был "ну взяли же". Такое отношение персонала заставляет задуматься..а возвращаться ли сюда еще?!

• Юлия, приветствую! Спасибо за отзыв. Возьмем вашу цитату "Доктор дятлов нам понравился больше, чем мальчишник". И скажем, что мы рады, что вам понравилось в наших комнатах и сожалеем, что персонал не смог оказать вам должного внимания. Учтем это в работе и будем рады видеть вас снова!