Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

ходили по купону на "доктора дятлова". это не первый наш квест, есть с чем сравнить. некоторые квесты берут своей атмосферой, некоторые технологичностью, некоторые нестандартным подходом.
после выхода из этой локации возник вопрос "что, что это было?". в первой комнате и так было не впечатлительно,а во второй один человек вообще выпадает из игры. т.е. как только во второй комнате были совершены определенные действия, один человек просто лежит...до конца игры, он даже не видит, что происходит.
а когда вышли нам даже время не сказали.
если бы пришлось платить полную стоимость - это было бы дикое разочарование.

• Спасибо за отзыв. Отлично, что наши партнеры смогли предоставить вам возможность сходить на квест по существенно более низкой цене, чем в обычное время. Квест Доктор дятлов абсолютно стоит своих денег - классический квест выполненный в советском стиле с множеством технических загадок и художественных моментов. Возможно он пришелся вам не по вкусу, что-же вкусы у всех разные. Мы будем рады видеть вас в наших других квестах, которые могут оказаться в будущем вашими любимыми. Время прохождения игры должны были сообщить сразу после окончания игры. Чтобы выяснить почему это не произошло, сообщите пожалуйста, точный день и время когда вы играли?

• спасибо за ответ. абсолютно согласна, что вкусы у всех разные, однако, мой негативный отзыв не единственный...тогда быть может все таки что-то не так с квестом?
    ходили давно, до нового года...и конечно, я даты уже и не помню.

• Большинство отзывов по квест позитивные или восторженные с оценкой "рекомендую", тем не менее мы всегда готовы внести изменения и сделать квесты лучше. Если вы готовы дать конструктивные предложения по улучшению квеста на основе вашего опыта, то мы рады получить их по электронной почте sv_corp@inbox.ru