Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Посетили данную организацию по купонам с сайта с 50% скидкой, были на двух квестах "12 стульев " и " Доктор Дятлов"! И так из плюсов это скидка и две девушки проводившие для нас квест, за это и две звезды ! "Доктор Дятлов" Шумоизоляции 0! Слышно все и вся! Из за этого теряется ВЕСЬ интерес к игре, к середине игры просто стало неинтересно!Ответа который мы должны узнать вообще нет! "12 стульев " такая же история со звуком и концом в котором нет ответа на предысторию! Наша команда посетила уже достаточно квестов что бы сравнивать и рассуждать, разочарование полное! Ожидания не оправдались и остался осадок после, которого не хочется посещать квесты дальше! Опираясь на выше сказанное 1250р. За игру на четверых это ДОРОГО! Увы и Ах....

Спасибо за отзыв. Мы обязательно учтем ваши комментарии в нашей работе.

• Уважаемая игрок и ваш партнер ниже. Вам как и оратору ниже предлагается еще раз прийти в Тайные комнаты, попить кофейку и пройти экскурсию по Дятлову, в котором есть и все ответы на вопросы, и все очень хорошо работающие технические решения.

Пишите в личку, если вы способны на это, а не только на две звезды без каких-либо конструктивных претензий лично оператору после игры, помимо шума, над уменьшением уровня которого мы сейчас работаем.

• Все было сказано много раз ВО время игры и после того как вышли из неё! И если оператор говорит после квеста ответ на его же загадку после игры, а не игроки, по моему это не правильно! И шум на заметку вам исходил не от других игроков а от людей которые смотрели что то на проекторе! И видимо это ваши работники так как среди них был оператор с ул. Обороны!! Вы берёте деньги за игру, которая расстраивает, следовательно получаете отзыв отрицательный, будьте добры достойно реагировать на него!

• Уважаемая девушка. Я еще раз повторю приглашение на экскурсию, которая возможно покажет вам, что ВСЕ отгадки есть в комнате, так же как и все работает технически идеально. Но вы можете продолжать плеваться ядом через интернет и находить в моих постах что-то недостойное. Это, как говорится, дело каждого ;)

А по шуму я уже написал - замечание принято и ведется работа.

• прошу вас заметить, что на техническую часть я не оставляла комментарий, посещать вас желания нет! Если там все ответы есть, то будь по вашему! Пришла я к вам предварительно почитав отзывы ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ по этому и была настроена на отличную игру. И хотела посетить и все ваши остальные комнаты! Если бы была недовольна только я, а не вся команда я бы наверное даже отзыв не писала! А про шум я уточнила что именно мешало, что бы вам стало понятно.

• Я просто не стал писать отдельный коммент на ваш отзыв и на отзыв вашего товарища по команде. Написал общий. И хочу отметить следующее - хорошо зная что такое игра в команде я знаю, что недовольство одного игрока в большинстве случаев передается другим в команде. Очень жаль, что шум помешал вам хорошо поиграть. Мы обязательно устраним этот момент и пригласим вас в наши следующие комнаты :)

• ну вот очень будем ждать когда что либо измениться, возможно тогда я изменю своё мнение и снова к вам приду)

• Я вам сразу напишу. И это будет весьма скоро :)

• договорились!)

• Спасибо за отзыв. Мы обязательно учтем ваши комментарии в нашей работе.