Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 750 м

Я люблю квесты, это прикольное времяпрепровождение, во время которого ты и головой отдыхаешь, и развиваешь некоторые свои навыки.

В рамках мероприятия Флампа посетили квест от Доктора Дятлова. Комната с загадками, одни из которых уже привычные и легко отгадываемые, другие - новые и требующие больше времени и подсказок.

Для меня на квесте...

Для меня на квесте самое важное - это атмосфера, и желательно устрашающая) атмосфера определённо есть,но она недоработана. Странная музыка в начале, характерные предметы интерьера, холодная температура в одной из локаций - все её создаёт, ноо... Звуки из других комнат все равно приводят тебя к мыслям, что ты тупо в комнате в компании по проведению квестов, играешь в игру)) а хотелось ощущения, чтобы ты был в кабинете странного врача и думал,что вот-вот придёт доктор Дятлов и мало не покажется)

Но все мы люди разные, все со своими тараканами и желаниями. Кому советую - определённо новечкам и пугливым людям. Здесь спокойно и загадки хороши. А тем,кому спокойно не живётся, посоветовала бы локацию "фактор страха". Судя по её игрокам, она никого не оставляет равнодушным!

А компании - безусловно, процветания, хороших клиентов и креативных идей!

• Спасибо за отзыв! Мы будем работать надо устранением замечаний и очень рады, что вы готовы рекомендовать наш квест новичкам и пугливым людям. Специально для вас мы сейчас готовим устрашающую комнату "Фактор страха" откроется она в течение месяца. Ждем вас в гости!