Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Не зацепило(

Однако хочу сказать спасибо организаторам за приглашение на "Вечер развлечений" и особое спасибо своей команде, вы крутые,ребят))

Не зацепило(

Наш квест предполагал безудержное веселье и назывался "Мальчишник в Вегасе". Прямо скажем, большого веселья не было. В загадках логики не было абсолютно никакой, многие предметы сбивали с толку ( а надо ли это использовать?) , а конец и вовсе был очень сумбурный. Каждый из нас задавался вопросами: а выйти уже можно?Всем? А это действительно все? Мне кажется,что и заданий было мало.

Отдельно отмечу работу оператора, он был очень мил и хорошо знал свое дело. Организаторы тоже постарались быть гостеприимными ( меня аж 4 раза пытались напоить кофе или чаем).

Кстати,о "боевых потерях". Один из участников нашей команды неплохо так приложился ногой к внезапно возникшему из темноты столу, так,что до сих пор большой синяк(

В целом могу рекомендовать ваш квест новичкам, но все же даже "12 стульев" и то поатмосфернее будет,уж простите(

Спасибо за отзыв возможность рекомендовать наш квест новичкам! Очень сожалеем о боевых потерях :( мы проведем разъяснительную работу со столом конечно. Будем рады видеть вас снова!