Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Квесты это новый тренд, который признаюсь обошел меня стороной) совсем). И поэтому когда увидела в блоге Флампа Вечер развлечений очень хотела попасть, интересное времяпрепровождение с новыми людьми, эт крута)))) Как ответственный человек пишу о каждой локации отдельно, не все в Фламп, о нем тоже позже.
Не знаю, как в других квеструмах, а здесь несколько комнат на выбор, это плюс, также достаточно обширная площадь ожидания с чаем/кофе/плюшками) кофе натуральный, для меня это важно)
Достался, именно достался Затерянный мир. Сразу сказали что это самый лайтовый вариант, буквально для детей. Если бы со мной в команде "Пуля" не было опытных квестоманов, то наверно я бы осталась в первой комнате) Так как, для меня как первопроходца необходимы были элементарные наставления, типа: заходите ищете что-то, где-то, открываете проход куда-то, выходите. И первые минут 20 мы просто стояли и болтали в четвером, пока двое копались во второй комнате))) затем все включились в работу и мы справились за 40минут. Нас было 6, рекомендовано 5, я считаю что 4 оптимально для этой локации. Описывать квест без спойлеров невозможно, поэтому идем далее.
Весь персонал очень внимателен, очень) не знаю связанно это с организованным мероприятием или регулярно) В целом, лично у меня, остались приятные впечатления, спасибо)
Один минус, очень холодно, но это скорее к обслуживанию здания.

• Спасибо за отзыв! Как здорово, что Фламп помог вам попробовать новый вид развлечений - квесты! Тайные комнаты рады, что вы смогли получить приятные впечатления. Мы надеемся, что вам захочется попробовать все наши сюжеты, коих уже 8 штук: Доктор Дятлов, Лаб 2.0, Мальчишник в Вегасе, Фактор страха, Последний фараон, 12 стульев или Агенты Щ.И.Т :)