Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

В выходные захотелось нам опять пробежаться по квестам, но практичски все интересные уже были пройдены. Случайно нашла информацию о новых комнатах в "Эпицентре" и решили, что надо попробовать, тем более приятный бонус - акционная цена. Т.к. последнее время ходим семьей, то ненможко поберечь бюджет хочется.

Решили сначал посетить "Мальчишник в...

Решили сначал посетить "Мальчишник в Вегасе", Девочки-операторы очень удивились, что с ребенком и побежали убирать "взрослые" штучки.

Ну что я могу скзаать про квест - интересный принцип, мы очнеь долго "тупили" с выключенным светом, но гордость не позволяла просить подсказки )))

И были еще другие очевидные вещи, которые мы почему-то не решились применить )))

Квест рассчитан, конечно, на веселую компанию, не хватило нам пива там )) Но тем нее менее со Скрипом квест прошли ))

После его прохождения решили, а почему бы нам не пройти второй квест и не сходить в гости к доктору Дятлову. И на него девчонки нам предоставили скидки. За что огромное спасибо ))) Тот квест был в более привычном формате, с ним мы справились практически без подсказок ))) Единственное - кровать заедает немножко, приходилось на ней чуть ли не прыгать )))) А так квест достаточно интересен, хорошая разминка для мозга ))))

Также нам разрекламировали комнату "Затерянный мир", которая в тот день еще не открылась, но т.к. она семейного формата, т.е. для детей однозначно подходит, дочка с нетерпением ждет, когда мы ее туда отправим )))

Хотелось бы отдельно отметить большую комнату ожидания - очень просторно и уютно. Стоит кофемашина, с которой я тоже не сразу разобралась, перед началом квеста облилась водичкой с ног до головы (это называется нечего крутить все подряд) ))))

Поиграли в настольный хоккей, дочке после квеста удалось добраться до приставки ) В общем, настроение отличное. удачное месторасположение, нет проблем с парковкой, гостеприимные и веселые администраторы. Молодцы )

Спасибо за отзыв! Здорово, что вы отлично провели время у нас. Будем рады видеть вас снова! При любых проблемах с кофемашиной всегда зовите оператора/администратора, мы будем рады вам помочь.