Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Добрый вечер!!вчера побывали снова в гостях у тайных комнат!!В первый раз были на Обороны,там честно было не интересно,поясню почему.Ну во-первых нас ждал вредный оператор..да,да,он так и сказал:"Я очень вредный оператор"Честно говоря,я даже его имени не запомнила.И правила он объяснил совсем непонятно.В общем ему тройка с натягом.А вчера были в здании Эпицентра.Нас встретила приятная девушка по имени Оля(темненькая)она нам не дала скучать перед квестом,рассказывала всё предельно ясно и интересно,потом она позвала оператора Якова и он с любезностью проводил нас в комнату "Затерянный мир".В общем объяснил,всё понятно и мы отправились в поисках неизведанного.Играли вдвоём,я и племянница (11 лет).Нам было очень интересно и показалось мало...Всё конечно здорово,но есть маленькие нюансы:нам очень мешали строительные каски,руки были заняты рацией и фонариком(с этими вещами не очень легко пробираться из комнаты в комнату)Но ничего,мы справились..всего за 35 минут,хотя нам давалось 60 минут.Нам очень понравилось,то что мы перемещались из комнаты в комнату и их было много и переход их очень интересен и загадочен:))) В общем Вы молодцы большие!!Это то,что мы ждали так долго...Ура.Вам пятёрка(по пятибалльной шкале). Очень скоро вернёмся к Вам.До скорой встречи.Мы Вас любим :-*

Спасибо за отзыв, Эля Малыш! Мы были рады показать вам затерянный мир и рады вашей победе. Для команды из двух человек вы показали прямо отличный результат :) Ждем вас в гости снова!