Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Знакомство с 'тайными комнатами' началось у нас с комнаты великого комбинатора. Это был наш первый квест в жизни и он удался! Спустя еще 2 квеста в других квеструмах мы вернулись в тайные комнаты в эпицентре.

Побывали мы сегодня в гостях у странного #докторадятлова

Побывали мы сегодня в гостях у странного #докторадятлова

Прием и отношение операторов - безусловно лучшие из 4 пройденных нами квестов (даже сравнивая с Тайными комнатами на обороны)

Сам квест потрясающий, захватывающий и сложный, очень интересно проходить, необычные задания и подсказки удивляют и ступорят. Атмосфера передана на все 100%

Тупили мы конечно ужасно, но тут сказывается нехватка опыта, интереснее этот квест все таки будет уже опытным игрокам. Хотелось бы обойтись без подсказок, но не удалось ) зато мы выбрались и получили уйму положительных эмоций, которыми хочется делиться со всем миром!

Обязательно вернемся в 'мальчишник ', и будем ждать открытие новых локаций.

А вообще, квесты очень затягивают, и попробовав раз, уже не остановишься... а ребята в этом квеструме действительно живут этим, и для них это не просто работа.

Спасибо за ваш труд! Мы вернемся!))))

Спасибо за отзыв! Обещаем строить еще комнаты и будем всегда стараться удивлять!