Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Наше знакомство с Тайными комнатами в "Эпицентре" началось с тестирования локации "Мальчишник в Вегасе". Хочу заметить, что как только попадаешь в зону ожидания,
становится ясно, что квестоманам стоит надеяться на что-то
грандиозное. Помещение просто огромно. Места хватит не
только чаи гонять, но и банкет устроить с песнями и
плясками. Полным ходом идёт строительство. Планируется
открытие ещё четырёх локаций (к двум действующим). И будут они на любой вкус. Это и триллер, и комедия, и приключения, хоррор и семейный квест. Думаю, каждый найдет себе игру по душе.
Нам же предстояло попасть в этот безумный, безумный,
безумный мир комедии "Мальчишника в Вегасе" (точнее на
2/3-Девичника). После бурно проведённой ночи и неумеренных возлияний, наша компашка просыпается в разных углах номера отеля "Красноярск" (об этом мы узнаем позже и да, в Вегасе тоже есть такая гостиница!!!;)). Кое как продрав глаза, оказываемся в полной темноте. Голова гудит. После того, как решаем проблему со светом, обнаруживаем отсутствие Женишка...и... интересно обставленную и очень чистую комнату (на заметку-добавить бардак!). Игрокам, которые с трепетом относятся к чистоте и отсутствию пыли, здесь должно понравиться!
Мешкать некогда, надо по крупицам восстанавливать события прошлой ночи и не допустить срыва свадьбы. Здесь вы не найдёте ребёнка в шкафу, тигра в ванной, и зубы ваши останутся целы, но скучать точно не придётся. В команде обязательны игроки, участвующие в проекте "Голос"... или просто друзья, которые совершенно не стесняются, что им медведь наступил на ухо. Это важно! И глазастые тоже не помешают. Подача подсказок отличается от других квест-румов. Пока не встречала такую форму. Вроде они есть, а вроде и нет...если не смотреть;)... Подруга считает, что маловато загадок...Возможно...Может потому, что задания больше не "на подумать", а "поделать"...Но общее впечатление от квеста приятное. И как бы странно не звучало, если принимать во внимание тематику локации, то вполне подойдёт для совместного похода с детьми (им точно найдётся занятие). Во время тестов комната была ещё не до конца оборудована. Поэтому тех, кто будет играть уже после официального открытия, ждут дополнительные придумки от организаторов. Музыкальное сопровождение тоже соответствовало обстановке. Если кому-то покажется слишком громко-звук убавят. Нам же хотелось ещё раз вернуться, устроить самую что ни на есть зажигательную вечеринку до утра (благо есть где преклонить наши буйные головы, если силы начнут покидать нас).
Рекомендую!
P.S. Забыла предупредить: когда войдёте в номер отеля, надо снять обувь

Спасибо за рекомендацию :) будем рады новой встрече!