Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 173Б — цокольный этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м
Настасья Филипповна написала 4 отзыва об этом месте

Моя мама с июня просила познакомить её с квест-румами. Эмоции, с которыми я обычно рассказываю о приключениях в замкнутом пространстве, подкупали😂😂😂 Последней каплей стали походы в перфоманс. "Я тоже хочу, что бы меня напугали!", - просил новоиспеченный пенсионер🙈✌️ А вы говорите, квесты - молодежное увлечение😇😇😇.
Моё мнение было, что страшилки ей ещё рановато - для начала стоит почувствовать и кайфануть от того, как #медленноноверно включаются мозги 😉. Что бы наверняка не ошибиться и попасть в заведомо крутой сюжет, мы пошли в @nextroom.ru . ТАЙНЫЕ КОМНАТЫ делают ребята, в своё время сочинявшие одни из лучших автоквестов #красноярск . Сегодня масштабы их работы снова впечатляют! В подвале "Эпицентра" готовятся к сдаче сразу ‼️ШЕСТЬ‼️ уникальных приключений. Мы играли в #доктордятлов и уже очень хотим пойти в перфоманс "Фактор страха" - он обещает быть нереально ужасным психологически 😝👻🙈.

А ещё тут будет семейный квест, ориентированный на детей с родителями👏🏻👏🏻👏🏻, чего я безумно долго жду, так как сыновья тоже, знаете ли, слышат дома мои восхищенные рассказы 🙄🙄 В общем, новое для меня место на карте квестов Красноярска ✔️ получает пятёрку 👍👍👍 МАМА в легком шоке 🙃 Мозг сломан , вышли на последней секунде🔥 время 5️⃣9️⃣🔺5️⃣8️⃣ #умеемпрактикуем 🤗🤗🤗

Настасья, спасибо за отзыв. ОООООтлично, что вы испытали крутые эмоции! Семья - это здорово, мы своих мам и пап тоже стараемся радовать и вытягиваем на квесты :)) на перформансы пока не рискуем :) Ждем вас на новых семейных, комедийных и ужааааааасных квестах!!!