Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Открыто до 23:00

Скидка 10% в день рождения (+/- 3 дня)
8 квестов в одном месте, для взрослых и детей от 8 лет
2-4 человека в одном квесте, до 30 человек одновременно
Новый квест Фантом - квест в вашем воображении!

Реклама

• Оценки

Юля, очень рады, что Фантом зашел)))) Спасибо, что нашли время и написали. Будем ждать с нетерпением вас снова в гости))) Ира и Леша передают, что играли вы отменно)

Добрый день. Посетили 3 квеста. Оооочень не понравился "Доктор Дятлов" - некоторые задания абсолютно не логичны и без подсказок не обойтись. За этот квест 2. "Мальчишник" хороший квест со своей атмосферой, прикольно придумана система подсказок. Хоть квест не сильно тяжелый но ставлю 5. "Агенты Щит" квест на 4.
    В совокупности ставлю 4 :)

Добрый день. Спасибо за тройной отзыв. Услышали вас про Дятлова, будем думать. Спасибо, что оценили формат подсказок в Мальчишнике и Агентов. Приходите на Фантом) Ждем в гости!

Скоро день рождения у дочери 10 лет, подскажите на какой квест сходить девчонкам. их будет 6 человек

Смотрим, а ответа нашего за такой содержательный отзыв и нет! очень рады, что все прошло как задумывали! Ждем в гости снова! Варвара и Тамара передают привет)

В пятницу отпраздновали День рождения сына. Мальчики 8-9 лет, вчетвером ходили на Затерянный мир. Им очень понравилось. Эмоции били через край. Я думала,они, никогда не успокоятся:) Дома,ещё часа два, в квесты играли:) Спасибо за такой праздник! Глядя на них, самим захотелось. Придем теперь всей семьёй.

ЗдОрово! Спасибо за отзыв. Родители обычно рассказывают, что дети еще пару дней рассказывают про квест всем вокруг, но чтобы дома играть в квест... Прикольно! Ждем вас снова в гости всей семьей!