Тайные комнаты

Эпицентр квестов
  • Открыто до 23:00

Скидка 10% в день рождения (+/- 3 дня)
8 квестов в одном месте, для взрослых и детей от 8 лет
2-4 человека в одном квесте, до 30 человек одновременно
Новый квест Фантом - квест в вашем воображении!

Реклама

• Оценки

Были с однокласницами на Последнем Фараоне очень понравилось так же не давно и на Докторе Дятлов немного страшно но классно 😃😄😅😁👍👍👍✌💡⚠💎📷🎥

Спасибо, Полина. Кстати, вы у нас выиграли бесплатную игру. Так что ждем вас, например в квесте Один дома))))

Полиночка, благодарим вас за отзыв. Постараемся зацепить в следующий раз обязательно)

Подоб.... немножко))) Читали ваш отзыв и хихикали!!!! Спасибо вам за игру! Спасибо, что вошли в положение на счет неполадок. Ну и все-таки круто, что все сложилось и вы встретились с кукловодом)

Просто до жути понравился кукловод, огромное спасибо Владиславу за тот ужас, что мы испытали, очень жаль, что наши друзья не успели на него сходить. Обязательно придем к вам на Фантом, нам сказали что он очень нестандартный, интересный и немного жуткий, надеемся и там попугаться :)

Спасибо, спасибо. Приходите, приходите. Ждем))

Почувствовали себя несколько глупыми, когда проходили квест кукловод, нам, как новичкам, было очень очень тяжело думать, когда нас пугали, но нам очень понравилось))) Спасибо актеру Владиславу и ведущей Маргарите за предоставленные эмоции и подсказки)))

У нас есть ощущения, что мы отвечаем, отвечаем, а потом наши ответы по волшебству испаряются. Вот и сейчас, кажется, что мы вам уже писали благодарность за то, что нашли время написать приятности нам. Хм. В общем огромное спасибо. Приходите к нас еще!И еще!