Тайна красоты

Парикмахерская
  • Воронова, 41
  • Магазин Электротехника 380 м

Добрый день!
Хочу оставить отзыв о женщине, которая делает маникюр, она же стрижет, она же отвечает на звонки, к сожалению, не знаю ее имени (как показалось хозяйка салона). Как-то раз пришла к ней на маникюр. Во-первых, строго настрого запретила следить за процессом, а в приказном порядке сказала смотреть в экран телевизора. Это было первым шоком! Во-вторых, не было цвета, даже приблизительно к тому, что я хотела (это была подготовка к новогоднему корпоративу, разумеется, цвет наряда, и цвет ногтей хотелось , чтобы гармонировали). В общем, очень маленький выбор цветов! Хотя по телефону предварительно озвучивался цвет!!! В-третьих, на меня мягко накричали, что я задеваю лампу ногтями, хотя я очень аккуратно все делала. Все от из-за качества лампы или лаков, это лучше знает специалист! К концу процедуры женщина видимо увидела мое настроение, поняла, что перебор и предложила чай с улыбочкой и миленьким голосочком, как ни в чем не бывало. Типа "приходите еще" и т.д. Конечно, чаем тут " не зальешь". Настроение было испорчено. Скажу прямо, ужасная женщина!! Хотя вот молоденькая парикмахер у них молодец: приятная, общительная, внимательная, профессионал своего дела. Но конечно, в этот салон, к сожалению, я больше ни ногой!