ТАЙМРАЙ

СПА-салон
  • Водопьянова, 28
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 550 м

Собственно не удивлён количеству, качеству и положительности предыдущих отзывов! Сам я впервые попробовал что такое "тайский массаж" и не скрою, сомнения были, но после первого сеанса, а их было 10, я уже был без сомнений на 7м небе от удовольствия! действительно, всегда чистенько, тИхонько, играет приятная расслабляющая музыка, делается качественный (не халтурный) массаж тайской девушкой, которая постоянно в маске (защитной, медицинской), после каждого сеанса Нина (администратор) предлагает чай со сладостями, так сказать, отдых после отдыха)). Я конечно, впервые ходил на тайский массаж, но чувствую, что меня не обманули и в будущем, обязательно буду посещать именно этот салон, так как большее блаженство полагаю найти невозможно в других. Спасибо за суперский расслабон и поднятие тонуса мышц и косточек!!! Процветания вам!

James Ahriman, здравствуйте!
Было приятно читать ваш отзыв. Спасибо за то, что нашли время написать. Здорово, что попробовав впервые тайский массаж, Вы не разочаровались в нём:-)!Спасибо за прекрасные слова в адрес мастера Чомпоо и администратора Нины, девочки действительно стараются работать на все 100. В нашем салоне работают- как тайские мастера, так и российские (на летний период, российские мастера ушли в отпуск) Будем и дальше радовать Вас, заходите к нам почаще! С нетерпением ждем Вас снова!

• James Ahriman, здравствуйте!