ТАЙМРАЙ

СПА-салон
  • Водопьянова, 28
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 550 м

Последние три-четыре года мой отпуск выпадает на ноябрь. Мы с женой стараемся посетить азиатские страны, одной из которых стал Тайланд. Прекрасное место, куда хочется ездить снова и снова. В этом году с поездкой получился полный провал, и мы остались в слякотно-заснеженном Красноярске.

Каково же было мое счастье, когда я выиграл сертификат на посещение небольшого тайского рая! Здесь стоит заметить, что атмосфера салона полностью соответствует заявленному - антураж, музыка и, естественно, сам массаж... Осень у меня выдалась нелегкой, поэтому специалист салона, сделав комплимент моим пятачкам, приступила к процедуре. И знаете, что? Я заснул. Не от скуки, а от полного релакса и удовольствия.

Спасибо, за тайский уголок в нашем сибирском городе!:))

С уважением, Ваш ТАЙРАЙ!
ขอบคุณค่ะ КХО:П КХУН КХА)))👍

• Здравствуйте, Антон! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы очень рады тому, что Вы смогли отдохнуть от городской суеты, получили удовольствие от массажа. Очень приятно, что вы так высоко оценили наш сервис и работу мастера. Будем рады видеть вас вновь в нашем маленьком тайском раю!

С уважением, Ваш ТАЙРАЙ!
    ขอบคุณค่ะ КХО:П КХУН КХА)))👍