ТАЙМРАЙ

СПА-салон
  • Водопьянова, 28 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 550 м

Вчера первый раз посетила солон (по подарочному сертификату). Скажу что действовать массаж начал как только я взяла в руки сертификат и подумала об отдыхе =).

Персонал приветливый, даже радушный. Нет напыщенной вежливости и учтивости, все очень естественно. В салоне чисто, даже на мой придирчивый взгляд. Мастер, которая делала мне массаж - действительно Тайка, и действительно мастер. По-русски говорит довольно плохо, но если вы владеете самым базовым английским, то проблем не возникнет. Косметика для процедур использовалась натуральная, что заметно по результату: кожа после массажа и пилинга стала мягкая, нежная, гладкая. Я довольна результатом, и буду рекомендовать друзьям Ваш салон.

• Здравствуйте, Vera! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о работе нашего салона и нашего персонала! Администраторы у нас действительно работают хорошо, каждого клиента встречают как гостя и друга, к каждому подходят индивидуально. Мастера у нас есть как и из Тайланда, так и появились российские мастера тайского массажа (у них так же имеются сертификаты). Мы очень рады, что Вы почувствовали результат после всех процедур. Будем рады видеть Вас снова в нашем маленьком тайском раю! ขอบคุณค่ะ КХО:П КХУН КХА)))