ТАЙМРАЙ

СПА-салон
  • Водопьянова, 28
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 550 м

Прекрасно провела время, отдохнула, расслабилась, получила положительные эмоции. В Тайрае побывала впервые, но обязательно еще вернусь. Очень красивый салон, профессиональный мастер, вежливый администратор - все это повод прийти еще ни один раз. Делала массаж травяными мешочками, очень расслабляет. Аромат стоит от трав потрясающий. Один небольшой минус - заблудилась, не сразу нашла, но позвонила на горячую линию, рассказали как найти. Все отлично!

• maranda9 , спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш мастер, наш салон и в целом вся обстановка! Приходите снова, так как спа программ целая палитра! Мы очень рады, что Вы всё таки дошли и нашли нас, теперь Вы знаете дорогу к нам и мы будем рады видеть Вас вновь, приводите с собой друзей и знакомых, чтобы больше людей знало, о нашем райском уголочке! Ваш ТАЙРАЙ!!! ขอบคุณค่ะ КХО:П КХУН КХА !