ТАЙМРАЙ

СПА-салон
  • Водопьянова, 28
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 500 м

В данном салоне ходила как на массажи,так и на Спа процедуры,все очень понравилось. Обстановка в салоне прекрасная,массажистки Сириван и Монпат очень хорошо делают массаж,даже делая массаж в одной комнате нам двоим,не болтают между собой,прекрасный релакс!!!администраторы всегда вежливы,после процедуры предлагают очень вкусный чай.

Будем ждать вас вновь в нашем салоне.
Ваш ТАЙРАЙ!
ขอบคุณค่ะ КХО:П КХУН КХА!!!

• Добрый день, ula19837! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Девочки были очень тронуты Вашими теплыми словами в их адрес. Если Вы не испробовали всех видов массажа и спа услуг, рекомендуем попробовать всё, к тому же, у нас всегда в салоне проходят акции и скидки!
    Будем ждать вас вновь в нашем салоне.
    Ваш ТАЙРАЙ!
    ขอบคุณค่ะ КХО:П КХУН КХА!!!