ТАЙМРАЙ

СПА-салон
  • Водопьянова, 28 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 550 м

Мне Очень здесь понравилось. Сервис на хорошем уровне. Массаж выполняют профессионалы своего дела, тайки. Атмосфера приятная, везде чистенько и аккуратно. Ходила на оил массаж, на 1,5 часа и могу сказать однозначно, что загляну сюда еще раз. Такой релакс, как будто 1,5 часа в Таиланде побыла:) А после массажа мне предложили вкусный чай:) Итог: приду сюда еще обязательно и всем советую салон "ТАЙРАЙ"

• glam_lady20 спасибо большое за столь положительный отзыв о нашем салоне, о массаже и о сервисе!!! Конечно же, огромное спасибо за то, что находите минутку для написания отзыва. Мы очень рады тому, что Вам всё у нас понравилось. Всегда рады будем видеть Вас, в нашем маленьком тайском раю!