ТАЙМРАЙ

СПА-салон
  • Водопьянова, 28
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 550 м

Приветствую 😀😀😀 сегодня отдыхали в этом замечательном месте 😀😀😀 сказать , что в восторге - ни чего не сказать , очень хорошо отдохнули ! Чудесные мастера , массаж так вообще великолепен ! Ещё бы понимать , что они говорят 😅 кстати смех смехом , но вот единственный неприятный факт , когда делали массаж , они о чем то переговаривались , и смеялись ... Как-то не очень приятно , не зная их языка . А в целом всё супер ! Приятная, уютная обстановка , вкуснейший чай ! Большое спасибо ! Будем вас рекомендовать !

• Большое спасибо, за Ваш позитивный отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам у нас понравилось, а нам удалось оправдать Ваше доверие и ожидания! Мы ценим ваше мнение. Благодарим, что даете возможность увидеть свои минусы в работе. Беседа с мастерами будет проведена. Будем рады Вашим новым посещениям! Здоровья и удачи!