ТАЙМРАЙ

СПА-салон
  • Водопьянова, 28
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 550 м

Ходили с подругой по купону, на программу «Шоколадное удовольствие». Остались в восторге! Обязательно придем еще!!! Отдельно хочу отметить, профессионализм мастеров. Атмосфера очень доброжелательная. После чудо - процедуры напоили вкусным чаем с конфетами. А за два часа программы сложилось впечатление, что побывали в Таиланде! Девочки, спасибо вам большое)))

ขอบคุณค่ะ КХО:П КХУН КХА)))

• Огромное спасибо Вам за столь теплый отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось у нас, и такие слова от наших Гостей- лучшая награда для всего коллектива ТАЙРАЙ!. Попробуйте в следующий раз что-нибудь еще - Вам понравится!;) Ждем в гости снова!
    ขอบคุณค่ะ КХО:П КХУН КХА)))