Таймерс

Торговая компания
  • Норильская, 9 — 2 этаж
  • Общежитие (Мясокомбинат) 900 м

9 лет работаю в одном из магазинов города. По многим параметрам это одна из худших торговых компаний в Красноярске. Конкурируют только за счет низких цен.

Торгпреды работают по нескольку месяцев и сразу же увольняются. Все время приезжают новые. Причем сами же работники называют свою компанию "гадюшником".

От сотрудничества остался неприятный...

От сотрудничества остался неприятный осадок.

• Все познаётся в сравнении. Я много что видел и скажу, что эта компания не хуже чем другие, а во многом даже лучьше.

Если сложилось негативное отношение, то во всем виновен торговый который с вами работал.

Я в Таймерсе уже год. Многому научился, многому научил других.

• Более двух лет работаю в данной компании, знаю о компании более 8 лет. За "неблагоприятных" торговых я бы вывод о компании не стал делать. А вот то, что компания растет и развивается в условиях кризиса, это для меня показатель стабильности и слаженной работы коллектива. Магазины кстати тоже разные бывают, как и торговые представители.