Тайм

Сеть школ иностранных языков
  • Ястынская, 2ж — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 320 м

Озадачились в сентябре, чем бы занять нашу четырехлетнюю дочу, и решили повышать уровень ее образованности – отдали в эту английскую школу на программу «Английский в красках» в группу.

Несмотря на то, что я скептически относился к изучению иностранного языка таким маленьким ребенком, преподаватели и администраторы школы вселили уверенность в успехе. Должен сказать, что они оказались правы – Аня за это время научилось считать по-английски, знает цвета, названия некоторых продуктов, поет песенки. Все это оказывает влияние и на уровень общего развития.

С организационной точки зрения школа учитывает пожелания по расписанию, выдает документы на вычет, принимает оплату карточками. В случае пропуска занятия в удобное время проводится бесплатная отработка с преподавателем.

Все очень удобно, все очень нравится.